Статьи

Паркетная доска Magnum

Чешская компания Magnum (Магнум) по производству паркетной доски импортирует свою продукцию более чем в 30 стран Европы. Качество Magnum подтверждено тем фактом, что ее продукция проходит сертификацию в соответствии с Европейскими нормами системы контроля качества ISO 9001 и ISO 9002. Замочная система MagLock представляет собой личную разработку компании. Такая замочная система, обеспечивает плотный контакт между ламелями паркетной доски в течение всего срока эксплуатации и высокое качество ее сборки.

Паркет Magnum может при крайней необходимости быть разобрана и собрана, до 4 раз, без потерь в качестве соединения ламелей. Компания предоставляет тридцатилетнюю гарантию на качество изделия и долгую эксплуатацию замковых соединений MagLock. 

3 комментария

  • Kaassri

    «Паркетная доска Magnum — это не только красота и элегантность, но и символ гармонии между природой и человеческим творением. В каждой детали этого искусства присутствует уникальность и изысканность, напоминая нам о вечности и бесконечности мира вокруг нас. Каждый шаг по паркету Magnum — это шаг к гармонии с самим собой и с окружающей средой, ведь в этом искусстве присутствует идеальное сочетание природных материалов и человеческого мастерства. Паркетная доска Magnum — это не просто пол, это символ философии, напоминающий нам о важности баланса и красоты в нашей жизни.»

  • Suaserbni

    Какая доска самая мощная? Паркетная доска Magnum — она просто взрывает интерьер!

  • Nobs

    «О, великий Magnum! Надеюсь, что этот паркетный пол не рассыпется под ногами, как карточный домик, как только на него ступит хоть один человек. Не верю в такие обещания о долговечности и качестве, особенно когда дело касается паркета. Лучше вложить свои деньги во что-то более надежное и проверенное временем.»