Статьи

Двери из массива «Премиум»

Для производства межкомнатных дверей Премиум класса мы используем ценные породы дерева (дуб, ясень, ольху) и фурнитуру самых известных мировых брендов, а конечная продукция проходит контроль качества на всех ключевых этапах сборки.

По красоте, прочности и надежности с дверями из массива ясеня и дуба вряд ли могут конкурировать какие-либо другие двери. О дверях из твердых пород древесины можно говорить только в превосходной степени: самые красивые, самые долговечные, самые износоустойчивые, самые надежные, самые крепкие.

Цена указана за стандартный дверной блок в массиве ольхи, покрытие прозрачными лаками. Покраска двери по каталогу «Ral» (укрывная покраска) и патинирование рассчитывается дополнительно.

Если вы цените уют и надежность, межкомнатные двери премиум класса из массива от компании «Массив-Холл» — это то, что вам нужно. Межкомнатные двери премиум класса из массива серии «Премиум» — это двери высочайшего качества с роскошным внешним видом, богатым модельным рядом и относительно невысокой ценой.

  1. Качество. Все двери премиум класса (класса-элит) изготавливаются из ценных пород дерева, имеют качественную и прочную фурнитуру, что в свою очередь гарантирует долговечность конструкции. Двери из массива ценных пород дерева прослужат вам не один год, не теряя при этом своих эстетических качеств.
  2. Привлекательный внешний вид. Серия «Премиум» от компании «Массив-Холл» определяется роскошным дизайном, многообразием вариантов отделки, то есть вы имеете возможность подобрать вариант, исходя из своих предпочтений, общего интерьера вашего дома. В каталоге продукции представлены как простые двери из массива, так и двери, имеющие более сложную конструкцию и внешний вид.
  3. Мы предлагаем вам возможность заказать межкомнатную элитную дверь (элит – класса) по вашим эскизам. Если в каталоге готовой продукции вы не нашли подходящей модели, наши специалисты могут изготовить двери на заказ. Изготовление элитных дверей из массива осуществляется в несколько этапов. На начальном этапе мы выслушаем все ваши пожелания относительно внешнего вида будущей конструкции, разработаем дизайн, подберем материалы. Затем запускаем заказ в производство, согласно утвержденных эскизов.

Двери из массива «Премиум» украсят и сделают неповторимым любой интерьер. Богатая цветовая гамма и стилевые направления дверей из массива позволят воплотить в жизнь любой дизайнерский каприз.

Подобрать модель и проконсультироваться по вопросам дизайна и установки можно по телефонам.

Эксклюзивные двери из массива — комфорт, престиж и уют вашего дома! Звоните!

2 комментария

  • Kailisops

    Какие особенности и преимущества имеют двери из массива «Премиум»?

  • Аскольд

    Двери из массива «Премиум» — вход в роскошь и качество, которые оценят даже самые требовательные.