Статьи

Паркетная доска Europarkett

30 летний опыт обработки древесины, позволил компании EuroParkett производить высокотехнологичные напольные покрытия. Паркетная доска EuroParkett завоевала европейский рынок благодаря оптимальному сочетанию высокого качества и доступной цены. В настоящее время 90% всей продукции находит сбыт на ранках Западной Европы (Швейцария, Германия, Австрия).

Паркетная доска EuroParkett легко укладывается с помощью безклеевого соединения Uniclic, которое позволяет абсолютно точно соединить планки, дает возможность повторной укладки.

Для финишного покрытия производитель «Europarkett» (Словакия) использует высококачественный немецкий лак KLUMPP с УФ-отверждением. Благодаря этому паркет получается прочный, износостойкий и красивый.

Кроме того, завод выпускает доску под маслом OSMO и Timberman. Натуральное масло из Дании очень выразительно подчеркивает натуральную структуру настоящего дерева.

Самый подходящий слоган по нашему продукту – это немецкое качество за словацкие цены.

4 комментария

  • Герман

    Качество Europarkett — залог элегантности и долговечности вашего пола.

  • Лука

    Конструктивная критика к тексту о паркетной доске Europarkett:

    1. Необходимо предоставить более подробную информацию о самой паркетной доске Europarkett. Упомяните ее основные характеристики, такие как тип дерева, размеры, отделка и т.д. Это поможет потенциальным покупателям лучше понять, что они могут ожидать от этой продукции.

    2. Уточните, какие преимущества имеет паркетная доска Europarkett по сравнению с другими аналогичными продуктами на рынке. Например, вы можете упомянуть ее высокое качество, долговечность, устойчивость к износу и т.д. Это поможет убедить потенциальных покупателей выбрать именно эту паркетную доску.

    3. Добавьте информацию о том, как легко и удобно устанавливать паркетную доску Europarkett. Укажите, есть ли какие-либо особые инструкции или рекомендации для установки, а также упомяните, что эта доска может быть установлена как профессионалами, так и любителями.

    4. Включите отзывы или рекомендации от довольных клиентов, которые уже приобрели и установили паркетную доску Europarkett. Это поможет подтвердить качество и надежность продукции, а также создаст доверие у потенциальных покупателей.

    5. Не забудьте указать информацию о гарантии на паркетную доску Europarkett. Уп

  • Жеэр

    Паркетная доска Europarkett — это просто великолепно! Она сочетает в себе элегантность и высокое качество. Ее натуральная красота и прочность делают ее идеальным выбором для любого интерьера. Я в восторге от ее стиля и уникальности. Europarkett — это истинное произведение искусства, которое добавит роскошь и утонченность в любое помещение.