Статьи

Egger коллекция Lyra — 31 класс

Ламинат Egger Lyra

Дизайнеры компании Egger работали над данными коллекциями, учитывая предпочтения европейского рынка, тренды и тендеции современного дизайна. Отобранные высококачественные декоры, имитирующие натуральную древесину, не только отлично смотрятся, но и в зависимости от типа поверхности передают особенности, тепло и шероховатости дерева на ощупь. Ламинированные полы данных коллекций подходят для использования во всех зонах дома, квартиры или офиса. Современный пол коллекций Лира и Орион легок в укладке и неприхотлив в эксплуатации, являясь к тому же экологически безопасным, высокотехнологичным продуктом.

Компания EGGER Floor Products — одна из ведущих европейских компаний-производителей ламинированных полов, имеющая заводы в Австрии и Германии и выпускающая до 35 миллионов квадратных метров ламината в год.

Ламинат Egger полностью передает первозданный вид пола, обрабатываемого вручную. Современный дизайн и изысканная атмосфера великолепно проявляются при помощи высококачественного ламинированного напольного покрытия от компании EGGER Floor Products.

Ламинат Egger (Эггер)

Компания Egger (Эггер) является одним из ведущих производителей ламинированных напольных покрытий, определяющих мировые тенденции развития в области дизайна жилого интерьера. Egger (Эггер) предлагает широкий выбор высококачественных напольных покрытий. Наши коллекции отличаются натуральностью декоров и их гармоничным сочетанием со структурами поверхностей. Система звукоизоляции, бесклеевая система укладки и световые элементы на светодиодах дают возможность для различных инновационных разработок в области напольных покрытий. Ламинированные напольные покрытия компании Egger (Эггер) создают стильную обстановку жилого пространства и обеспечивают незабываемые, удивительно приятные ощущения!

Характеристики ламината Egger (Эггер)

  • долговечные
  • прочные к удару
  • устойчивые к воздействию влаги
  • простая и быстрая укладка
  • устойчивые к воздействию тлеющего пепла сигарет

стойкие к воздействию ультрафиолетового света

5 комментариев

  • Ноегра

    О, я просто в восторге от коллекции Lyra от Egger! С 31 классом, они действительно превзошли себя. Каждая доска выглядит просто потрясающе, и я не могу дождаться, чтобы увидеть их вживую. Качество и стиль, которые Egger предлагает, просто поражают. Я уверен, что эта коллекция станет хитом среди любителей красивых и надежных напольных покрытий. Просто восхитительно!

  • Vevavyans

    О, еще одна коллекция от Egger, которая наверняка будет стоить целое состояние, а в итоге предложит всего 31 класс. Какая щедрость! Может быть, в следующей коллекции они добавят еще один класс и поднимут цену еще выше?

  • Мэлор

    Статья наполнена бессмысленными фразами и не содержит никакой полезной информации о коллекции Egger Lyra.

  • Kesiorf

    «Ого, я даже не знаю, что такое Egger и Lyra, но звучит очень интересно! 31 класс — это, наверное, что-то очень престижное и эксклюзивное. Может быть, это коллекция дорогих автомобилей или модная одежда? Я бы точно хотел узнать больше об этом!»

  • Номаппаир

    — Почему коллекция Lyra от Egger состоит из 31 класса?
    — Потому что они знают, что идеальный школьный график — это 31 урок и 0 пропусков!